МБОУ "Михайловская СОШ"
с. Михайловка Бурлинского района Алтайского края
  • Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

ПОРЯДОК предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ «Михайловская СОШ»

Общие положения:

Право на получение бесплатного двухразового питания имеют учащиеся с ОВЗ, осваивающие адаптированные основные общеобразовательные программы в МБОУ«Михайловская СОШ».

Питание обучающихся с ОВЗ организуется в соответствии с санитарноэпидемиологическими требованиями к организации питания и утверждѐннымпримерным меню.

Бесплатное двухразовое питание предоставляется обучающимся с ОВЗ только вдни посещения занятий (уроков) в МБОУ «Михайловская СОШ».

Замена бесплатного двухразового питания на денежную компенсацию непроизводится

Порядок предоставления продуктовых наборов обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, получающим образование на дому:

Право на получение продуктового набора предоставляется обучающимся с ОВЗ, осваивающие адаптированные основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, получающим образование на дому.

Замена продуктового набора на денежную компенсацию не производится.

Продуктовый набор предоставляется только за дни обучения обучающегося с ОВЗ, получающим образование на дому.

Информация о предоставлении продуктовых наборов обучающимся с ОВЗ размещается на официальном сайте МБОУ «Михайловская СОШ».

Более подробную информацию смотрите в следующих документах:

ПОРЯДОК предоставления продуктовых наборов обучающимся с ограниченными возможностями здоровья получающим образование на дому