МБОУ "Михайловская СОШ"
с. Михайловка Бурлинского района Алтайского края
  • Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября

Пришкольный интернат

В учреждении имеется пришкольный интернат, в котором в течение учебной недели проживают учащиеся из сел Новоандреевка, Петровка, Притыка, Цветополь, Орехово и Чернавка.

Подвоз учащихся в интернат и обратно осуществляется школьным автобусом по графику: в школу — в понедельник к 8-00, обратно — в пятницу — в 14-00. В интернате имеются 15 комнат для проживания 32 учащихся. За проживание в интернате плата не взимается.

Оплата труда работников интерната производится из бюджета Бурлинского района. Родители оплачивают трехразовое питание учащихся из расчета 1200 рублей в месяц пропорционально дням посещения занятий. Питание обучающихся, проживающих в пришкольном интернате, производится в школьной столовой. Здание интерната не приспособлено для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Место для проживания в интернате предоставляется обучающимся на основании заявления их родителей (лиц их замещающих).

Информация об условиях предоставления жилого помещения в интернате:

Образец заявления о предоставлении места для проживания в пришкольном интернате

Положение о пришкольном интернате

Документ о невзимании платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги в общежитии для обучающихся